Новости

Вопрос - ответ (отказ в пособии)

Мне отказали в назначении пособия, где я могу посмотреть причину отказа?  

Причины отказа в назначение любого вида пособия указываются в уведомлении, которое вы можете получить либо в МФЦ  - если заявление подавалось через МФЦ, а если заявление подавалось через портал госуслуг, то в личном кабинете будет прикреплено уведомление.

 

Сегодня хотим напомнить, как можно узнать результат по заявлению – назначено или отказано, без обращения в МФЦ или Портала государственных услуг.

На нашем сайте мы публикуем информацию об этапах проверки поданных Вами заявлений.

Для того, чтобы проверить заявление переходите в раздел «Справочная информация» – «Мониторинг хода предоставления услуг», затем выбираете месяц, в котором подавали заявление и вводите номер Вашего заявления.

В строке с указанным номером заявления или заявки с Портала государственных услуг будет указано проверено заявление или нет, какое принято решение и когда.

В случае если решение еще не принято вы можете увидит контрольную дату срока рассмотрения Вашего заявления.

Информация обновляется ежедневно.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.