Новости

Информация о ходе проведения заявочной кампании на 2023 год

Сейчас в городе Волгодонске проводится заявочная кампания по приему заявлений от родителей на оздоровление детей в 2023 году.

 

Заявки оформляются законными представителями по месту обучения ребенка. По итогам проведения кампании на будущий год в Департамент поступают заявки от граждан на получение бесплатных путевок в лагеря и санатории, а также на выплату компенсаций за самостоятельно приобретенные путевки.  

Бланк заявки на оздоровление содержит информацию о возможности подписки на официальную страницу Департамента в соцсети Telegram и ссылке на официальный сайт Департамента. Жители города, кто этим воспользуется, смогут получать исчерпывающую и актуальную информацию о мерах социальной поддержки и о наличии путевок.

Также заявку на получение путевки можно подать через официальный сайт Департамента (dtsr-volgodonsk.ru), перейдя во вкладку «подать заявку» в разделе «контакты». Информация о наличии путевок в этом случае будет направлена на электронный адрес заявителя, указанный в обращении.

Предельная стоимость путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в 2023 году утверждена на межведомственной комиссии и составит:

- в загородные стационарные оздоровительные лагеря в размере 1584,84 руб. на одного ребенка в день;

- в санаторные оздоровительные лагеря в размере 2032,85 руб. на одного ребенка в день.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.