Новости

Прием заявлений от региональных льготников осуществляется до 20 февраля 2023 года

Продолжается прием заявлений от региональных льготных категорий граждан на бесплатный проезд. Подать заявление можно с 9 января по 20 февраля 2023 года в один с офисов МАУ «МФЦ» г. Волгодонска.

 

Для получения льготной проездной карты необходимо предоставить заявление, паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий статус ветерана труда, ветерана военной службы, ветерана труда Ростовской области, труженика тыла, реабилитированного или лица, признанного пострадавшим от политических репрессий.

Подать документы можно до 20 февраля 2023 года.

Воспользоваться возможностью бесплатного проезда можно будет с 1 мая 2023 года.

После изготовления льготной проездной карты заявитель будет приглашен в орган социальной защиты населения для её получения.

Региональным льготникам, которые получают ежемесячную денежную выплату и не планируют обращаться за выдачей льготной проездной карты обращаться с заявлением куда-либо не нужно. Они продолжат получать ежемесячную денежную выплату.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.