Новости

Проведен личный прием граждан министром труда и социального развития Ростовской области Еленой Владимировной Елисеевой

17 февраля 2023 года, министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева, провела личный прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в городе Волгодонске.

 

В мероприятии приняла участие директор Департамента труда и социального развития Администрации города Волгодонска Светлана Викторовна Дубенцева.

Глава областного ведомства побеседовала с гражданами, пришедшими на прием. Они рассказали министру о своих проблемах, задали вопросы. Тематика обращений в основном затрагивала вопросы предоставления мер социальной поддержки, изменения порядка льготного проезда, заключения социального контракта, а также организации летнего отдыха и оздоровления детей.

Елена Владимировна детально разобралась в каждой конкретной ситуации и приняла исчерпывающие меры для помощи заявителям.

20022023-
photo2023-02-2015-46-01
photo2023-02-2015-46-06
photo2023-02-2015-46-04

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.