Новости

Предоставление компенсации на приобретение твердого топлива

Льготные категории граждан, проживающие в жилом доме с печным отоплением могут воспользоваться компенсацией на приобретение твердого топлива.

 

В случае отсутствия централизованного газоснабжения предоставляется компенсация расходов за приобретенный бытовой газ в баллонах.

Компенсация расходов по фактическим произведенным расходам на приобретение твердого топлива и баллонного (сжиженного) газа предоставляется один раз на 12 месяцев, с даты обращения гражданина.

Компенсация носит заявительный характер. К заявлению прилагаются оригиналы документов или их копии, заверенные в установленном порядке, подтверждающие фактически произведенные расходы (кассовый чек или приходный кассовый ордер, товарный чек или накладная с указанием фамилии, имени, отчества и адреса получателя) на приобретение твердого топлива, выданные организациями и (или) индивидуальными предпринимателями, осуществляющими поставку твердого топлива и бытового газа в баллонах, выданные организациями, осуществляющими регулируемый вид деятельности при реализации бытового газа в баллонах населению.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.