Новости

Бесплатные путевки

Напоминаем, что имеются в наличии бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей в санаторий «Дмитриадовский». Период отдыха и оздоровления: 28.06.2023г. – 21.07.2023г. Профиль лечения – заболевания органов дыхания.

 

Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский» расположен в 15 км от города Таганрога на берегу Таганрогского залива Азовского моря в экологически чистом месте.

Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский» расположен в двух-трехэтажных корпусах капитальной постройки.

Детский оздоровительный центр «Дмитриадовский» оборудован библиотекой, спортплощадкой, концертным залом на 350 мест. В холлах корпусов есть телевизоры с оборудованными местами для просмотра. К услугам отдыхающих: дискотека, автобус для проведения экскурсий.

На территории санатория имеется оборудованный песчаный пляж в 50-70-и метрах от корпусов.

Для подачи заявления на получение бесплатной путевки для ребенка Вы можете обратиться в любой из офисов МФЦ.

Для получателей государственного пособия на ребенка с собой достаточно иметь паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка (паспорт для ребенка, достигшего возраста 14 лет), справку по форме 070/у для санаторного оздоровления по профилю – органы дыхания.

В случае если Вы не являетесь получателем государственного пособия на ребенка:  паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка (паспорт для ребенка, достигшего возраста 14 лет),  сведения о регистрации по месту жительства, документы о доходах семьи заявителя (за прежние 3 месяца),  справка по форме № 070/у.

Для получения путевки в санаторий «Дмитриадовский» допускается декларирование доходов, в случае отсутствия трудоустройства родителей и документально подтвержденных доходов.

 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.