Новости

Конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 г.Волгодонска» состоялся!

07.06.2019 года в МУ «ЦСО ГПВ и И г.Волгодонска» прошло торжественное вручение дипломов победителей и участников конкурса профессионального мастерства  «Лучший социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 г.Волгодонска».

 

В этом году победителем конкурса стала социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4 Гусева Елена Николаевна. Дипломом II степени награждена Ковтун Галина Александровна, социальный работник специализированного отделения социально-медицинского  обслуживания на дому и дипломом III степени награждена Луценко Анастасия Анатольевна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому №7.

В номинации «Активность, молодость, профессионализм!» были награждены: Суббота Наталья Ивановна, социальный работник ОСО №2; Швец Татьяна Викторовна, социальный работник ОСО №1; Коваленко Елена Анатольевна, социальный работник ОСО №3; Костенко Наталья Александровна, социальный работник ОСО №6 и Криштопа Ольга Георгиевна, социальный работник ОСО №5.

Социальный работник выполняет особую, благородную миссию: в своей деятельности он имеет дело с беспомощными, страдающими людьми, за здоровье и жизнь которых он берет на себя моральную ответственность. Спасибо всем социальным работникам за любовь к людям, за благородный, самоотверженный труд! Счастья, здоровья, семейного благополучия вашим семьям!

IMG0956
IMG0963
IMG0964

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.