Новости

Забавы у новогодней ёлки

14 января 2020 года, в рамках празднования Старого Нового года, в МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г. Волгодонска» состоялось мероприятие с участием воспитанников детского сада «Малыш».

 

Череда январских праздников продолжается, и сегодня в нашем Центре провожают Старый Новый год. Показать свою праздничную программу пришли воспитанники из д/с «Малыш». Мероприятие прошло в дружной и весёлой обстановке. Немаловажным было и то, что пожилые граждане принимали участие в развлекательной программе: танцевали, пели, играли, стихи читали. В заключении мероприятия дети подарили бабушкам и дедушкам конфеты.

Такой формат мероприятия очень важен как для детей, так и для пожилых граждан, ведь именно у друг друга они получают бесценный опыт и огромные знания.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.