Новости

Уважаемые Региональные  и Федеральные льготники!

Напоминаем Вам, что с 1 мая 2023 года изменится порядок предоставления мер социальной поддержки по льготному проезду.

 

Федеральным льготникам льготный проезд на общественном транспорте по городским и внутрирайонным маршрутам, будет предоставляться по электронному социальному проездному билету, который будет действовать на территории всей Ростовской области.

Региональным льготникам бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта, на автомобильном транспорте пригородного межмуниципального и междугородного внутриобластного сообщений, на железнодорожном транспорте пригородного сообщения будет предоставляться по льготной проездной карте.

В апреле текущего года выдача льготных проездных документов гражданам, обратившимся с заявлением по 20 февраля 2023г., будет осуществляться в общественных приемных депутатов Волгодонской городской Думы.  

О дате и месте получения граждане будут уведомлены с помощью смс-оповещения по номеру телефона, указанному в заявлении.

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.