Новости

Информация для граждан, которые обращаются за предоставлением компенсации на ЖКУ

В соответствии с письмом министерства  жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области от 28.08.2017 №16-02/2381 в целях осуществления правомерного расчета льготным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате расходов по коммунальной услуге по электроснабжению

в соответствии с постановлением  Региональной службы по тарифам Ростовской области от 24.08.2012 №29/104, официальным документом, подтверждающим количество комнат в жилом помещении, является технический паспорт на жилое помещение.

В связи с этим гражданам, которые обращаются за предоставлением компенсации на ЖКУ, для расчета компенсации по оплате расходов  по электроснабжению с учетом количества комнат, необходимо предоставлять  технический паспорт на жилое помещение. 

Главная

Новости

Услуги

Деятельность

Учреждения

Справочная

Контакты

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг.

К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.